Нужен образец коллективного заявления на установку дополнительных мусорных контейнеров в частном секторе.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Составьте коллективное заявление в произвольной форме, указав при этом, в чей адрес оно составлено, от кого и информацию о том, почему считаете количество контейнеров недостаточным и что просите данным коллективным обращением установить дополнительные контейнеры для мусора, указав пожелания о месте и количестве их установки. Подпишите заявление всеми заявителями.