Ребенок пострадал на тренировке по дзюдо - проблемы с страховкой жизни в РОСГОССТРАХ

• г. Вологда

По вопросу страхование жизни в "РОСГОССТРАХ". Заключили договор 15.10.2015 (застрахованное лицо - ребенок, вид спорта - дзюдо), 12.02.2016 на тренеровке, получил травму колена (документы имеются), необходимый пакет документов был предоставлен в страховую компанию в срок, стаховку не получили Представитель страховщика не связывался.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юлия Сергеевна!

Пишите претензию в страховую компанию "РОСГОССТРАХ"..

Если не оплатят то можете обратится в суд.

Если у Вас кроме жизни еще было застраховано здоровье, то должны выплатить страховое обеспечение. Нужно смотреть документы адвокату: полис страхования. Правила страхования, программу страхования. Только после этого можно дать совет: судиться или нет.