На какие наказания могут рассчитывать несовершеннолетние, участвующие в компании подростков, употребляющих алкоголь

• г. Екатеринбург

Мне 16 лет, я учусь в 10 классе. И в школе узнали, что на каникулах один раз я ночевала вне дома, а в компании подростков, которые распивали спиртные напитки. Я при этом ничего не употребляла. Какое наказание мне могли дать. (меня поставили на учет в внутрешкольный учет, а так же сказали каждый вторник в течение четверти ходить отмечаться в полиции)

Ответы на вопрос (1):

Какое наказание мне могли дать. (меня поставили на учет в внутрешкольный учет, а так же сказали каждый вторник в течение четверти ходить отмечаться в полиции)

---вам уже определили наказание. Которые вы и обязаны исполнять. (кроме возможно отметок в полиции).