Действия ФМС в случае неправомерного проживания гражданина без регистрации

• г. Хабаровск

Что будет с гражданином, если ему уже назначили админ штраф за проживание без регистрации, и он всё равно продолжает жить без учета, каковы будут действия ФМС?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна

В следующий раз штраф будет больше, если гражданин продолжает нарушать закон.

Желаю Вам удачи и всех благ!

если ему уже назначили админ штраф за проживание без регистрации, и он всё равно продолжает жить без учета, то его могут депортировать.