Должна ли я платить на содержание общ. имущ. Дома если квартира приватизирована?

• г. Ханты-Мансийск

Должна ли я платить на содержание общ. имущ. Дома если квартира приватизированна?

Ответы на вопрос (1):

Да, если квартира приватизирована вы обязаны оплачивать содержание общего имущества многоквартирного дома. Ещё и за капитальный ремонт нужно платить.