Какой срок после отказа в загранпаспорте можно подавать документы снова?

• г. Санкт-Петербург

Если мне отказали в загранпаспорте (не правильно указала если мне отказали в загранпаспорте (не правильно указала данные) спустя какое время можно ещё раз подавать документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Подавайте заявление.