Возможно ли для уроженки Ташкента с российским гражданством вернуться на родину и купить квартиру на свое имя?

• г. Саратов

Я уроженка ташкента в 2000 г продала квартиру на чиланзаре и уехала в россию имею российское гражданство уже на пенсии хочу вернуться на родину и купить квартиру на свое имя возможно или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Граждане РФ свободны в выборе места своего проживания. Если Вы хотите отказаться от гражданства РФ, то это уже процедура сложнее.