Выплачивается ли Московская пенсия при переезде в Подмосковье и работе там?

• г. Москва

Переезжаем в Подмосковье. Через три года на пенсию. Всю жизнь проработала в Москве и оставшиеся три года доработаю в Москве. Будет ли мне выплачиваться Московская пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Вам будет начислена в любом случае пенсия на общих основаниях, по поводу надбавок, необходимо уточнение где, кем Вы работали и на каких условиях.