Мать продала дом за мат капитал покупатели расписку не взяли с нее при передаче денег может ли она вернуть дом назад.

• г. Белгород

Мать продала дом за мат капитал покупатели расписку не взяли с нее при передаче денег может ли она вернуть дом назад.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Дом можно "вернуть" лишь оспорив сделку в судебном порядке. Для этого должны быть очень веские основания, а не просто понятие "передумала".

Мать продала дом за мат капитал покупатели расписку не взяли с нее при передаче денег может ли она вернуть дом назад.
Не может она вернуть дом поскольку есть договор.

Доброго времени суток. Если договор был зарегистрироован в росреестре то расписка никакой роли не играет. Расторгнуть договор можно только через суд если есть основания.

Настя, чтоб ответить на ваш вопрос необходимо изучить документы составленные при оформлении купли продажи. После этого более точно можно ответить на вопрос о возможности возврата дома. Можно договориться о встречи по т.8-9192832094