Мать продала дом сына и дала ему деньги, но сын требует их вернуть через суд - каким образом матери следует поступить?

• г. Сочи

Мать продала дом сына по доверенности, отдала сыну деньги за дом а расписку с сына не взяла, спустя 2,5 года он вновь требует с матери деньги через суд

Что ей теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. К сожалению, нет расписки - нет доказательства. Даже не посоветую ничего, взыщут и придется платить

На Ваш вопрос ответить невозможно. Необходимо сначала ознакомиться с доверенностью и договором купли-продажи.