Оформление опекунства необходимо перед операцией 90-летней бабушки, или есть альтернативы?

• г. Москва

Бабушке 90 лет, ей предстоит операция, но ей её делать не хотят говорят что нужно оформить опекунство, нужно ли оформлять опекунство, или опреацию можно сделать и без оформления опеки.

Ответы на вопрос (3):

Врачи оценивают риски проведения операции в таком возрасте и хотят обезопасить себя тем что у бабушки будет опекун который в случае необходимости будет осуществлять надлежащий уход. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.