Что делать, если предложили использовать материнский капитал на покупку земельного участка и получились неожиданные последствия

• г. Екатеринбург

Меня зовут Анжелика у меня такой вопрос по поводу материнского капитала. Я созвонилась с людьми они предложили получить деньги за материнский капитал сама я в этом непонимала так как живу одна с двумя детьми и подсказать как поступить было не кому. Ситуация такая эти люди преобрели земельный участок на моё имя и предложили получить деньги на строительство под мат. капитал итог такой они мне дали 70000 рублей и участок которому цена оказываеться 10000 рублей. И заставили написать расписку что деньги получены. Вот сижу и не знаю что делать и как быть. Помогите чем сможите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

"Вот сижу и не знаю как быть?"
Возвратите им участок, деньги и обратитесь с заявлением в полицию.

Удачи Вам и добра!