Риэлтор обманул меня при покупке комнаты на материнский капитал и требует деньги в размере материнского капитала. Как мне поступить?

• г. Уфа

При покупке комнаты на материнский капитал реелтор обманым путем заставил меня написать расписку Теперь требует деньги с меня в размере материнского капитала Очень прошу помогите советом что делать Так как я одна воспитываю двоих малолетних детей и не имею жилплощади.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Если Вас обманули - имеете право направить заявление в полицию

Здравствуйте, каков текст расписки.

Здравствуйте

реелтор обманым путем заставил меня написать расписку

Здравствуйте

Если можете доказать, что Вас обманули...- обращайтесь в полицию.

Расписку лучше показать юристу в реальном времени.

Не зная подробностей и не видя текст расписки, ничего не сказать.