Кто должен оплачивать услуги нотариуса при переселении из аварийного жилья и долевой собственности?

• г. Ульяновск

Переселение из аварийного жилья. Квартира в долевой собственности. Администрация города требует нотариально заверить Соглашение об изъятии недвижимости для муниципальных нужд. Кто должен оплачивать услуги нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Кто должен оплачивать услуги нотариуса?"

Здравствуйте! Ольга, администрация производит изъятие, вот она и должна оплачивать услуги нотариуса. Удачи Вам и добра!