Мои дети родились в рф и я был гражданином рф меня лишили гражданства а детей имеют право аннулировать тоже? Заранее спасибо.

• г. Барнаул

Мойи дети родилис в рф и я был кражданином рф меня лешили кражданства а детей имеють право анулировать тоже? Заране спосибо.

Ответы на вопрос (3):

А дети то тут при чем? Нет,не могут.

НА КАКОМ основании вас лишили гражданства?? Признали его получение незаконным что ли?

еще один "гражданЫн" из серии"ценный спец", который по- русски не может изъясняться. давай домой в кишлак и детей не забудь прихватить. что за страна, где гражданство кому попало дают?