Кто прав в случае, когда покупатель претендует на несоставление товара, на который продавец расписался?

• г. Йошкар-Ола

Я продавец, ПРИНЯЛА ПРЕТЕНЗИЮ В МАГАЗИНЕ ОТ ПОКУПАТЕЛЯ, распмсалась товар не принесли на который была составлена претензия, хозяйка магазина говорит что я не должна была расписываться, без предоставления товара. Кто прав в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Вы вообще не имели право принимать претензию от покупателя, вы продавец, а не представитель магазина.