Какие налоги необходимо заплатить при увеличении площади дома на 50 квадратных метров?

• г. Калининград

Имею дом в собственности. Увеличила площадь внутри дома на 50 квадратов (монсарда стала жилой). какие налоги при оформлении мне нужно будет заплатить в бюджет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Как таковых налогов вам платить не придется.

Так как у вас может измениться кадастровая стоимость дома, то в будущем может измениться налог на недвижимость.

Ну и видимо придется оплатить сопутствующие услуги (кадастрового инженера например).