Я имею желание взять кредит под имеющуюся часть жилой площади в коммунальной квартире. Как это оформить правильно?

• г. Чебоксары

Я имею желание взять кредит под имеющуюся часть жилой площади в коммунальной квартире. Как это оформить правильно?

Ответы на вопрос (1):

Валера!

Вы-то имеете желание, а кредитор имеет желание взять в качестве залога такое имущество? Если у Вас определена доля в коммунальной квартире это одна история. Если у Вас общая совместная собственность, то другая история.

Все зависит от кредитора и его условий.