Возможно ли получить выплату по Каско в случае повреждения автомобиля, если виновник скрылся?

• г. Тюмень

Я припарковал машину возле торгового центра, выйдя из тц, обнаружил трещину на бампере, виновник скрылся (Будет ли выплата по Каско?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Читайте свой договор КАСКО и правила страхования к нему. У нас нет этих документов.

Удачи Вам и всех благ!

Здравствуйте! Факт повреждения авто в данном случае нужно регистрировать ГИБДД, если это ДТП, внимательно прочитайте договор, нам не известно на каких условиях вы заключили договор.