Отказ в прикреплении к поликлинике после перераспределения - причина - чрезмерная загруженность

• г. Барнаул

Мне отказали в прикреплении к поликлинике, в которой я обслуживалась на протяжении всей жизни, т к в октябре 2015 были перераспределены территории обслуживания между поликлиниками и теперь по месту регистрации я отношусь к другой поликлинике. В той в которой ранее обслуживалась в прикреплении отказали сославшись на чрезмерную загруженность.

Ответы на вопрос (1):

Анна,

пишите заявление на имя главврача этой поликлиники-при получении письменного отказа, оспорьте его в порядке подчиненности либо в суд.