Будут ли внесены изменения в таблицу весов наркотиков и что это значит для статьи 228 часть 2?

• г. Санкт-Петербург

Ходят слухи о поправках в таблице весов наркотиков, есть ли что то что уже известно по этому поводу и стоит ли ждать в ближайшем будущем изменений по статье 228 часть 2? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Изменения будут, но только в сторону ужесточения ответственности и по поводу включения в таблицу новых видов синтетических наркотиков, так что послабления ждать не стоит.