Ходят много слухов о изменении и поправках по статья 228 часть 2 и ст. 30, подскажите что-нибудь и так ли это?

• г. Самара

Ходят много слухов о изменении и поправках по статья 228 часть 2 и ст. 30, подскажите что-нибудь и так ли это? заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уверен - в связи с позицией Президента, Правительства в отношении преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, смягчения ожидать не стоит.

в УК РФ в марте этого года были внесены изменения, касающиеся нижних пределов сроков наказаний; по статьям с незаконным оборотом наркотиков никаких изменений не было....