Ходят слухи о изменении и поправкам по статья 228 часть 2 подскажите пожалуйста? Дайте новые сведения?

• г. Санкт-Петербург

Ходят слухи о изменении и поправкам по статья 228 часть 2 подскажите пожалуйста? Дайте новые сведения?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите Закон от 07 декабря 2011 года об изменениях в Уголовный Кодекс РФ. Там есть положения о том, что наркоманам будет предоставляться отсрочка от исполнения наказания. при их согласии на лечение. Однако, необходимо проверять, когда эти нормы вступят в законную силу.