Проблема с снятием денег с карты - Банк не вернет мои средства?

• г. Самара

С моей карты кто то снимает деньги уже второй раз! первый раз было снято 12000 второй раз сегодня 15000 написала претензию банку; первый раз проверяли больше месца! Сказали что деньги были сняты какими то левыми сайтами! Банк за это не несет ответственность! Я являюсь пенсионером; и это для меня большая сумма! В этоге со счета ушло 27000! что банк не вернет мне эти деньги? Значит доверие к банку никакого нет: сегодня было списание и оплачено через элекснет звонила туда! Скзали ответ дадут только по запросу банка! Это опять пройдет время и не мало! Помогите мне в моем вопросе пожалуйста;

Ответы на вопрос (2):

В данном случае вам необходимо подать заявление в полицию по факту мошенничества. Возбудят уголовное дело. Денег возможно вам никто не вернет.

Вам нужно прежде всего обратиться в полицию по факту хищения средств, чтобы провели проверку, поскольку есть признаки преступления. В ходе этой проверки будет установлена и роль банка.