Задержка начисления пособия по уходу за ребёнком для младенца 26.11.16 года рождения

• г. Волгодонск

Моему ребёнку 26.11.16 году будет полтора года, пособие по уходу за ребёнком будет в этом месяце, всегда приходило где-то числа 6 - 7 каждого месяца, в этом ещё не приходило.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пособия будут в этом месяце, могут задерживаться в связи с праздниками, завтра должны придти. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте! Вам обязаны выплатить пособие по 26 ноября включительно. Выплату пособия работодатель обязан производить в дни выплаты зарплаты.