Дачей не пользуюсь 10 лет пустая земля ограду и ту сперли теперь просят членские взносы. Надо ли платить?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (2):

То, что Вы не пользуетесь своей дачей, это Ваше личное дело, но Вы же не писали заявление на выход из членов СНТ. Поэтому обязаны платить, но не более чем за последние 3 года. Сроки давности за остальные 7 лет уже прошли.

Доброй ночи. Если Вы являетесь собственником данного земельного участка вы обязаны оплачивать членские взносы платить налоги. Всего хорошего удачи.