Возможно ли вернуть или обменять монитор, подаренный из Эльдорадо, если вызывает дискомфорт при работе

• г. Москва

Мне подарили монитор (полностью исправый, но за ним у меня болят глаза через пол часа работы) купленный в эльдорадо, могу ли я его вернуть и получить деньги, либо обменять на монитор другой цены и фирмы?

С момента покупки монитора прошло два дня.

Ответы на вопрос (2):

Монитор является технически сложным товаром и подлежит возврату или обмену только в случае наличия в нем технических неисправностей.

Мне подарили монитор (полностью исправый, но за ним у меня болят глаза через пол часа работы) купленный в эльдорадо, могу ли я его вернуть и получить деньги, либо обменять на монитор другой цены и фирмы?

Здравствуйте! Это технически сложный товар и обмену подлежит только в случае брака, но продавец иногда добровольно меняет, при сохранности чека, упаковки и товарного вида, можете попробовать обменять.