Возможность заключения ООО и выполнения работ по электротехническим измерениям при отсутствии ОКВЭДа в уставе

• г. Уфа

В уставе ооо указаны оквэды и формулировка "также иные виды деятельности, не запрещенные законодательством!". есть объем работ, на который нет оквэда среди перечисленных в уставе.

Можно ли закл-ть ооо и выполнять эти работы по элтехническим измерениям?

Ответы на вопрос (1):

Если указанные работы не требуют специального разрешения (лицензии) - сколько угодно, сделка будет действительна ОКВЭД - всего лишь информация о предпочтениях в осуществляемой деятельности.