Я инвалид 2 группы дадут ли мне в кредит машину я проживаю в Крыму.

• г. Симферополь

Я инвалид 2 группы дадут ли мне в кредит машыну я прожываю в крыму.

Ответы на вопрос (2):

Добрый ночи. Скорее всего вам не дадут в кредит автомобиль, если у вас нет иного дохода так как вам платить будет ничем. Всего хорошего удачи.

Это зависит от банка, могут дать, а могут и отказать независимо от того, сколько вы зарабатываете или какой у вас размер пенсии. Обращайтесь в банк.