Отмена региональной выплаты на троих детей в Ставропольском крае - возможность получения и места обращения
• г. Ставрополь
За 3 ребенка должна была быть региональная выплата. Её приостонавливали, яко бы по причине войны в Украине. А потом сказали что вообще выплат не будет, так как в буджете Ставропольского края не достаточно денег. Казна пустая! Имеем ли мы получить эти выплаты? Если да то куда обращаться?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Имеете право или нет. нужно уточнять в соц. защите населения по месту вашей регистрации. Вполне могли и приостановить выплаты, так как они идут из бюджета региона. Можете подать жалобу в прокуратуру, чтобы провели проверку по данному факту и дали вам мотивированный ответ.