Заголовок - Расценки нотариуса на оформление наследства денежных средств на карте - 1000 рублей или дешевле?

• г. Барнаул

Умер мой муж, каковы расценки нотариуса по оформлению наследства денежных средств на карте, если сумма составляет примерно 1000 руб. или того не стоит? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! По самим вкладам освобождены от уплаты тарифа, но стоимость работы правового и технического характера составит 1 500 р. + заявление о принятии наследства 700 р.

каковы расценки нотариуса по оформлению наследства денежных средств на карте, если сумма составляет примерно 1000 руб. или того не стоит?
Представляется, что Вам надо этот вопрос адресовать самому нотариусу.

Около 600 руб. (не менее) стоит только оформить заявление о принятии наследства. Поэтому, если 1000 рублей, то не стоит.