Как добавить документы в приложения иска в арбитражный суд без использования активного окна \'Добавить документы\'?

• г. Казань

Подаю исковое заявление в арбитражный суд через мой арбитр, при заполнении документов у меня выходит слева активные окна добавить документ, так же справа куда я прикрепляю сам иск есть активное окно добавить приложения. Вопрос могу ли я все документы по иску добавить в приложения не пользуясь левым окном (добавить документы) ?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, логичнее этот вопрос задать в техническую поддержку сервиса "Мой арбитр", а не юристам на совершенно постороннем сайте.

Алина 07.11.2016 22:55

Россия, г. Казань | Вопросов: 132

Тема: арбитражный суд

Подскажите пожалуйста, подаю исковое заявление в арбитражный суд через мой арбитр

подаю исковое заявление в арбитражный суд через мой арбитр, при А нормального юриста не пробовали взять на работу?? Посоветуйте руководству, вот у него и подучитесь.

Ничего там ни справа и ни слева не выходит, все окна идут один за другим алгоритмически. Окно Добавить документ для добавления скана доверенности в PDF-формате, сам иск (графическая копия) и его приложения добавляются в основном окне. Желательно приложения отсканировать и отформатировать в один файл. По крайней мере, 11 Арбитражный апелляционный суд принимает так. Для АС РТ это не принципиально.