Ограничение выслуги лет - вопрос для военных контрактников в Крыму, призванных из МВД Украины

• г. Краснодар

В Крыму после присоединения к России довольно остро стал вопрос для граждан, призвавшихся на военную службу по контракту, прибывавших в запасе Вооруженных Сил Украины, о том, зачитывается ли им в общую выслугу лет служба ранее в органах внутренних дел Украины (служба в МВД Украины с 24.12.2004 по 31.03.2012)?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

[quote][/quote]В Крыму после присоединения к России довольно остро стал вопрос для граждан, призвавшихся на военную службу по контракту, прибывавших в запасе Вооруженных Сил Украины, о том, зачитывается ли им в общую выслугу лет служба ранее в органах внутренних дел Украины (служба в МВД Украины с 24.12.2004 по 31.03.2012)?

Да, служба засчитывается.