Мой сын инвалид 1 группы. Если я оформлю на него автомобиль с мощностью двигателя 245 л.с. нужно будет платить налог?

• г. Москва

Мой сын инвалид 1 группы. Если я оформлю на него автомобиль с мощностью двигателя 245 л.с. нужно будет платить налог?

Ответы на вопрос (1):

Да,нужно платить налог будет. Льгота дейстивует инвалитдам 1 группы на авто только до 200 л.с., ст 4 Закона Москвы О транспортном налоге.