Неустойка за задержку выплаты алиментов
• г. Казань
Ответы на вопрос (2):
г. Владивосток
ЗДравствуйте, столько раз, сколько не уплачивает челвоек конкретный платеж по алиментным обязательствам в вашем случае. Удачи в вашем деле.
Спросить08.11.2016, 01:08,
г. Родники
Получатель алиментов вправе также взыскать с виновного в несвоевременной уплате алиментов лица, обязанного уплачивать алименты, все причиненные просрочкой исполнения алиментных обязательств убытки в части, не покрытой неустойкой (ст. 115 СК РФ).