Неустойка за задержку выплаты алиментов

• г. Казань

Сколько раз можно взыскать неустойку за задержку выплаты алиментов?

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте, столько раз, сколько не уплачивает челвоек конкретный платеж по алиментным обязательствам в вашем случае. Удачи в вашем деле.

Получатель алиментов вправе также взыскать с виновного в несвоевременной уплате алиментов лица, обязанного уплачивать алименты, все причиненные просрочкой исполнения алиментных обязательств убытки в части, не покрытой неустойкой (ст. 115 СК РФ).