Нужно ли согласовывать с БТИ поворот ванны на 90 градусов без изменения площади ванной комнаты?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, поворот ванны на 90 градусов без изменения площади самой ванной комнаты и других изменений является перепланировкой, которую надо согласовывать в БТИ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена

Нет, не является перепланировкой

Ставьте свою ванну как хотите и куда хотите в пределах своей ванной комнаты

Желаю Вам удачи и всех благ!