Куда подавать исполнительный лист, если должник проживает не по прописке, а в другом городе, а его несовершеннолетние дети прописаны и живут с новым супругом в другом городе?

• г. Красноярск

Если должник проживает не по прописке, а в другом городе, его несовершеннолетние дети прописаны, живут и учатся в другом городе со вторым супругом (брак не расторгнут). Куда подавать исполнительный лист: по месту прописки или по месту фактического проживания?

Ответы на вопрос (1):

По месту регистрации должника подавайте исполнительный лист. Возбудят исполнительное производство и тогда сообщите судебным приставам о фактическом месте проживания должника.