Возможность забрать детей после развода и пересмотр алиментов - Что говорит закон?

• г. Красноярск

Бывшая жена после развода купила однокомнатную квартиру, забрала двух сыновей. Плачу алименты 33 процента. У меня трех комнатная квартира. Т.е. значительно ухудшила условия проживания детей. Могу ли я через суд забрать детей к себе? Будут ли в этом случае пересмотрены алименты? Сыновьям 10 и 16 лет.

Ответы на вопрос (2):

Да, Вы можете в суде определить порядок проживания детей с Вами. Алименты в таком случае будет жена платить. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Могу ли я через суд забрать детей к себе? Будут ли в этом случае пересмотрены алименты? Сыновьям 10 и 16 лет.
если суд определит место жительства детей с вами, то алименты вам платить не придется.