Как получить дубликат свидетельства о праве на собственность в Крыму, если оно утеряно и местный сельсовет распался, а собственник не может посетить регион?

• г. Москва

Где и как можно получить дубликат свидетельства о праве на собственность в крыму, если оно утеряно, а местный сельсовет распался. Собственник не в состоянии туда ехать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна

Свидетельства о праве собственности на недвижимость выдавались в россреестре, но сейчас их уже не выдают. Подтверждением собственности является выписка из ЕГРП

Желаю Вам удачи и всех благ!