Как оплатить транспортный налог из Питере в Самару, авто зарегистрирован в Самаре а владелец живет в Питере. СПАСИБО.

• г. Самара

Как оплатить транспортный налог из Питере в Самару, авто зарегистрирован в Самаре а владелец живет в Питере. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро. Оплата налога может быть осуществлена в любом городе России на реквизиты налогового органа необходимого региона. Также оплату можно произвести через сайт налоговой безналичным платежом.

Как оплатить транспортный налог из Питере в Самару, авто зарегистрирован в Самаре а владелец живет в Питере. СПАСИБО.
зайдите на сайт налоговой инспекции Самары - найдите реквизиты для уплаты налога;