Как правильно составить кассационную жалобу в областной суд на решение городского суда? На какую статью сослаться?

• г. Николаевск

Ответы на вопрос (1):

Николай Иванович, очень некорректно задан вопрос. в кассационной жалобе вы должны ссылаться на те статьи закона, которые, как вы считаете нарушены судом при вынесении решения. чтобы дать вам более точный ответ, вам необходимо обратиться к юристу на очнцую консультацию, или еще лучше, обратиться к юристу, который вам напишет кассационную жалобу.