Получив решение в свою пользу от суда, каковы мои следующие действия?

• г. Ижевск

Подавал исковое заявление в суд на работодателя о невыплате расчёта при увольении по собственному в связи с частыми задержками зарплаты. Суд вынес решение в мою пользу. Следующий мой шаг?

Ответы на вопрос (2):

Получите исполнительный лист и подавайте его судебным приставам. Именно судебные приставы будут заниматься взысканием.

Удачи Вам!!!