28 октября отдала исполнительный лист в РОСГОССТРАХ. В течении какого времени они обязаны сделать выплаты?

• г. Тюмень

28 октября отдала исполнительный лист в РОСГОССТРАХ. В течении какого времени они обязаны сделать выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Большинство страховых компаний в течение недели гасят долг по исполнительному листу. Росгосстрах в течение 2-3 дней.

Здравствуйте, Наталья!

Согласно ФЗ "Об исполнительном производстве" при наличии денег на счете вам обязаны перевести сумму в течение трех рабочих дней.