Влияет ли краткосрочное занятие вышестоящей должности на распределение после поступления в академию?

• г. Екатеринбург

Перед поступлением в академию назначаюсь на вышестоящую должность. Повлияет ли на распределение после академии тот факт что на должности находился меньше года?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Повлияет ли на распределение после академии тот факт что на должности находился меньше года?

Смотрите условия контракта.