Как можно получить брошенный автомобиль во дворе дома, если его хозяева неизвестны - варианты и возможности

• г. Барнаул

Ситуация такая, во дворе дома стоит брошенный автомобиль, стоит уже около 3 лет, никто к нему не подходил, покрыт слоем грязи, поиски хозяев в соседних домах результата не дали. Возможно ли его каким нибудь способом забрать к себе, т.к. авто неплохое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений. Нет, законным способом забрать себе автомобиль нельзя. Можно только приобрести его у владельца по договору купли-продажи, мены, дарения и т.п.