Правомерность взимания платы за предоставление ксерокопии Поквартирной карточки паспортным столом РЭУ.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Людмила

Напишите жалобу в прокуратуру, Вам ответят, правомерно или нет.

А что, много денег берут?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Взимание платы как за регистрацию по месту жительства, так и за предоставление копии поквартирной карточки незаконно, поскольку носит заявительный характер и является обязанностью работников паспортного стола.