Соседи по даче блокируют ливневую канализацию из-за моего неплатежеспособности - Как оценить нанесенный ущерб?

• г. Москва

Соседи по даче заблокировали ливневую канализацию с моего участка в союзе с председателем так как я вышел из членов и не плачу деньги, как оценить ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. В данной ситуации ущербом будет стоимость работ по восстановлению канализации в прежнее состояния для функционирования.