Взяли с 2 гр. спаса говорят судить будут как за хранение. Какой срок светит? Судимостей не было. Характеристики положительные.

• г. Ханты-Мансийск

Взяли с 2 гр. спайса говорят судить будут как за хранение. Какой срок светит? Судимостей не было. Характеристики положительные.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ответственность будет по второй части ст.228 УК РФ, преступление тяжкое. Наказание зависит от многих обстоятельств, от признания вины, от наличия судимости, от того, в каком порядке рассматривается дело и пр.