Можно ли не платить за кап ремонт, если да, то как это сделать?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

К сожалению за кап. ремонт платить нужно. Это обязанность каждого собственника. Если оплата вами производится не будет то с вас ее взыщут в судебном порядке. Удачи вам.

УВЫ, это не реально, с вас взыщут ее в судебном порядке, с пенями вместе. ПОКА, по закону мы обязаны это оплачивать, к сожалению.