Как многодетному отцу сократить долг и избежать ограничения услуг?

• г. Москва

У меня был долг порядка 100000 руб. Последнее время несмотря на начисления в районе 2000, исправно каждый месяц плачу по 5000 руб. Сумма долга уменьшилась до 48 000 руб. Я являюсь многодетным отцом, все дети зарегистрированы на данной жилплощади, могут ли мне ограничить услуги? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

могут ли мне ограничить услуги?

Юридически нет конечно, фактически да, могут

Если ограничат - пишите жалобу, не имеют права.

При указанных Вами обстоятельствах - не должны. Более половины долга Вы уже оплатили. Обратитесь с заявлением, опишите ситуацию и полагаю, что Ваши доводы примут во внимание.